Сиденья Салона На Гранд СтарексЗапчасти, аксессуары, услуги

Запчасти, аксессуары и партнёрские услуги для Грандов и Грандоводов
Автор темы
SAM-29
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2013
Авто: WV-T5 ТРАНСПОРТЁР 2009 СЕРЕБРО
Откуда: Пятигорск
Возраст: 66
 Сиденья Салона На Гранд Старекс

Сообщение SAM-29 »

Куплю сиденья гранда ,одинарное и одинарное с откидным,цвет серый,с роликами и салазками. Хочу поставить на транспортёр Т-5 Писать sam-2959@mail.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шумоизоляция салона гранд старекс
    vyacheslav » » в форуме Общие вопросы
    0 Ответы
    2910 Просмотры
    Последнее сообщение vyacheslav
  • Продаю Гранд Старекс
    Ольга » » в форуме Grand-беседка
    0 Ответы
    4078 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга
  • Амортизатор передний на гранд старекс 4вд
    Slaffka » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    0 Ответы
    4295 Просмотры
    Последнее сообщение Slaffka
  • Новый салон на гранд старекс
    Жаткин Эдуард » » в форуме Тюнинг и обустройство
    12 Ответы
    35343 Просмотры
    Последнее сообщение iana1974
  • Маркировка дисков на гранд старекс!!!
    BAXTEP » » в форуме Диски, резина
    3 Ответы
    6824 Просмотры
    Последнее сообщение Гость