Штатная мультимедия для GRAND STAREX ⇐ Электрооборудование
-
Huntail
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 14.07.2016
- Авто: Grand Starex Lux
Re: Штатная мультимедия для GRAND STAREX
У меня дройд 4 (это новая), из проблем - не во все рамки влазит тк больше стандартной 2 дин, и по программной части были косяки на первых прошивках - сыроват продукт расписывать не буду тк поправили после обновления на 475 работает стабильно, так что вот
-
Гость
Re: Штатная мультимедия для GRAND STAREX
Привет парни, помогите плиз.
Гранд 2010 года магнитола сд-радио без мр3-юсб с 1 колодкой 24pin и внизу у пепельницы аух-тел. Купил юсб-радио с 2 колодками, переключил все провода в новые колодки.
Остался 1 синий провод из 22 контакта Auto Volume control, куда его включать в новых колодках? На схеме картинок нет такой подписи
И нижний аух не работает, надо резистор на контакт юсб+?
Гранд 2010 года магнитола сд-радио без мр3-юсб с 1 колодкой 24pin и внизу у пепельницы аух-тел. Купил юсб-радио с 2 колодками, переключил все провода в новые колодки.
Остался 1 синий провод из 22 контакта Auto Volume control, куда его включать в новых колодках? На схеме картинок нет такой подписи
И нижний аух не работает, надо резистор на контакт юсб+?
-
Гость
Re: Штатная мультимедия для GRAND STAREX
ivan81_nik, день добрый киньте пожалуйста контакт где можно преобрести мультимедиа в гранд старекс. на тел 8 985 385 1001 юрий. спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 9923 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 3590 Просмотры
-
Последнее сообщение gleb33
-
-
Продаем контрактные двигатели из Кореи на Porter, Starex, Grand Starex
GLK MOTORS » » в форуме Запчасти, аксессуары, услуги - 0 Ответы
- 3664 Просмотры
-
Последнее сообщение GLK MOTORS
-
-
- 0 Ответы
- 2636 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Мих
-
- 1 Ответы
- 4070 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrey