Нужна помощь!пожалуйстаОбщие вопросы

Общие вопросы о Hyundai Grand Starex, выбор, приобретение, регистрация
Автор темы
ПавелПА
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.04.2015
Авто: Grand Starex 2012 HVX чёрный
 Нужна помощь!пожалуйста

Сообщение ПавелПА »

Если едешь больше 100 км появляеться запах жжённого масла.Проверили всю машину течи нигде нет
BAXTEP
Включил поворотник
Включил поворотник
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 08.05.2012
Авто: HYUNDAI H-1 CRDI 2.5 SWB 4WD 2006г.
Откуда: Москва-Раменское
Поблагодарили: 8 раз
 Нужна помощь!пожалуйста

Сообщение BAXTEP »

ПавелПА:Если едешь больше 100 км появляеться запах жжённого масла.Проверили всю машину течи нигде нет
Запах в салоне или с наружи?
Салонный фильтр давно меняли?
А течь можно и не увидеть,если она по чуть-чуть капает и от тепла двигателя испаряется!
Ersin
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.09.2015
Авто: Grand starex 2012 HVX VGT, серебристый
 Re: Нужна помощь!пожалуйста

Сообщение Ersin »

Ребят остановился на остановке и начала что та щелкать под двигателем. Проехал 50 метров пропала тяга, начало трести меня, далее эти щелчки стали чаще бить. Потом остановился вышел с машины, начали обороты сами по себе подыматься до 2 тыс. Потом как будто машина пернула с глушителя, пошло много выхлопных газа. Заглушил аотом завел, далее обратно это щелчок громкий. Что это может быть? Нам сказали надо сделать диагностику форсунок.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна помощь!
    ale-evi » » в форуме Общие вопросы
    7 Ответы
    3570 Просмотры
    Последнее сообщение John.Grey
  • Нужна ПОМОЩЬ!
    px9 » » в форуме Электрооборудование
    3 Ответы
    5322 Просмотры
    Последнее сообщение Dyusha Starex
  • Нужна помощь! Комплектация Старекса
    MICKEY » » в форуме Общие вопросы
    4 Ответы
    7938 Просмотры
    Последнее сообщение Гость