Хочу взять СтарексGrand-беседка

Болталка для владельцев Grand Starex
Ответить Пред. темаСлед. тема
Miha1@
 Хочу взять Старекс

Сообщение Miha1@ »

Ребят помогите пожалуйста,хочу взять Старекс годов таки 2012-2014.Cтоит ли брать? Какие минусы? Какие дефекты возникают во время эксплутации?
Реклама
Chichikov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.01.2016
Авто: Grand Starex 2012 белый
 Re: Хочу взять Старекс

Сообщение Chichikov »

Я на старексе 2 года, проблем как такоых не заметил. Были вопросы по движку, но их уже нет. До этого ездил на Вито, рад, что пересел.
Пока как гость
 Re: Хочу взять Старекс

Сообщение Пока как гость »

Слышал отзывы, что Видо никакие во всех отношениях (в смысле динамики и комфорта) Поэтому я и сделал свой выбор в пользу Старекса!
Хотя по дате последнего поста, человек либо уже приобрел, либо передумал! *x) :)
Гость
 Re: Хочу взять Старекс

Сообщение Гость »

Здравствуйте ., Присматриваюсь к полноприводной версии старекс... ( Также рассматриваю каравеллу и вито виано .,но хочется автомат поэтому Фольксваген отпадает ., Мерседес нравится больше из всех но дорогой ) по этому оптимальный выбор старекс., 4×4 необходимо т.к. очень часто выезжаем с палатками на моноприводе после дождя из тех мест не выбраться или не доехать... Собственно из за такого хобби и решил присмотреться к минивену удобно всей семьёй путешествовать и если что можно даже переночевать не ставя полатку... Но это мой мысли ... Мож я в чем то ошибаюсь... От сюда вопросы., Насколько дорог он в обслуживании по сравнению с кроссовером( сей час и меня дизельный Дастер)., Можно ли на нем преодолеть лёгкое бездорожье( наши легковушки туда приезжают на цепях., Большенству иномарок не хватает дорожного просвета) тепло ли в нем зимой как быстро прогревается, не остывает ли на холостом ходу., И про расход топлива хотелось бы узнать????
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good-ok: :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :fool: :angel: :read: :good: *x) :boss: :kepka: :laugh:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение