Нужен совет в покупке starex 11-12 годаОбщие вопросы

Общие вопросы о Hyundai Grand Starex, выбор, приобретение, регистрация
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.prohvatilov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.06.2016
Возраст: 50
 Нужен совет в покупке starex 11-12 года

Сообщение aleksandr.prohvatilov »

Привет всем! Нужен совет, ребята! Буду краток: Созрел на покупку Hyundai Starex (давнишняя мечта), требования: год от 2011, цвет белый или чёрный, сборка Корея, автомат, категория любая, бюджет 950.000. Вопросов два- уложусь ли в сумму и если да, то где брать? Авито переполнены объявлениями с заведомо заниженными ценами... Буду рад помощи и ценным советам! Выручайте. Пока! :read:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продаю запчасти оригинальные Б.у на Grand Starex 2008 года
    Master_Zhora » » в форуме Общие вопросы
    4 Ответы
    4418 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нужен совет в выборе.
    kastor » » в форуме Общие вопросы
    6 Ответы
    4581 Просмотры
    Последнее сообщение ivan81_nik
  • Всем привет! Народ дайте совет, какая адекватная цена за Гранд, честный 09 год...
    VK-Bot » » в форуме Тем временем, в нашей группе ВК...
    0 Ответы
    836 Просмотры
    Последнее сообщение VK-Bot
  • Киа соренто дизель 2.5 2005 года
    Евгений Безруков » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Безруков
  • Продаю Хёндай Старекс Н-1 2006 года
    Василий » » в форуме Запчасти, аксессуары, услуги
    1 Ответы
    2915 Просмотры
    Последнее сообщение Гость