Общие вопросыGrand-беседка

Болталка для владельцев Grand Starex
Пока как гость
 Общие вопросы

Сообщение Пока как гость »

Приветствую всех на этом форуме! В связи с приобретением дачи появилась необходимость в более вместительном автомобиле, способным перевезти семью с комфортом (этим владею (BMW Е-36 купе)) и еще возможность перевезти крупногабаритное или увесистое. (этим не владею) Поэтому положил глаз на Старекс!
Купить совсем свежий автобус не имею возможности, поэтому рассматриваю варианты года-так 2002-2003.
Буду рад советам и рекомендациям, хотя ждать, возможно придется долго. (к сожалению форум не очень "живой" ИМХО)
Пока как гость
 Re: Общие вопросы

Сообщение Пока как гость »

Я прошу прощения за назойливость, но может здесь любят только ГС? А Старекс недоавтомобиль?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы по 12-местному Гранду
    honda11 » » в форуме Общие вопросы
    4 Ответы
    3645 Просмотры
    Последнее сообщение Kardan