Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О емДвигатель

Ответить Пред. темаСлед. тема
Сергей ял
 Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О ем

Сообщение Сергей ял »

Здравствуйте все кто видит и слышет. Помогите советом и подскажите кто знает. Умерла турбина купил и поменял. Да самое главное. Машина хундай гранд старекс 2011 г. Запустил двигатель все хорошо. Поехал на холостом ходу проблем нет. Добавил оборотов и тут началось. Обороты подскочили и машину понесло. Я оттормозился до полной останоки и двигатель сам заглох. Теперь не могу завести его даже с быстрым запуском.
Реклама
kamal
Завёлся
Завёлся
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.02.2018
Авто: starex 2010
 Re: Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О ем

Сообщение kamal »

тоже при замене турбины меняли интеркулер
kamal
Завёлся
Завёлся
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.02.2018
Авто: starex 2010
 Re: Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О ем

Сообщение kamal »

Выяснили причину умирания турбины? Может маслозаборник в поддоне и забитый маслянный канал?
КАМА ЗЕЛЁНЫЙ
 Re: Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О ем

Сообщение КАМА ЗЕЛЁНЫЙ »

после замены турбины обязательно снятие интеркулера промывка и проверка воздухом на целостность.если это ни сделать масло попавшее в интеркулер через турбину попадет в поршневую и словит гидроудар и тогда движок приехал.совет грандоводом пошол густой дым упала тяга не газуй остановись и не пытайся ехать своим ходом.тогда поменяеш только турбину.И ЕЩЁ НЕ ГУБИТЕ ТУРБИНУ САПУН ВЫВЕДИТЕ В НИЗ КАК НА ЖИГУЛЯХ И БУДЕТ ТУРБИНА ХОДИТЬ ДОЛГО.Удачи всем.И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОВЕРИТЬ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА НА РАМПЕ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕНИЯ 240 БАР.
Гость
 Re: Не могу запустить двигатель после замены турбины .назвали причину интеркулер с маслом. О ем

Сообщение Гость »

Похожая проблема. Подскажите,что могло случиться с двигателем. Завел машину и поехал, газу не давал, на небольшом подьеме машина заглохла, через некоторое время опять завелась , проехал немного и машина встала, выкрутили свечи накала, померяли компрессию в допустимых пределах. Обратно ввернули свечи накаливания и попробовали завести, но бесполезно. Решили попробовать с быстрым запуском, машина завелась на некоторое время и заглохла. На данный момент даже с быстрым запуском не заводится. Что может быть?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good-ok: :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :fool: :angel: :read: :good: *x) :boss: :kepka: :laugh:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • После замены картриджа турбины не заводится
    Гость_765 » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    3241 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Картридж для турбины
    Серега81 » » в форуме Двигатель
    3 Ответы
    3832 Просмотры
    Последнее сообщение kamal
  • Не заводится после замены топливного фильтра
    борода » » в форуме Двигатель
    7 Ответы
    6430 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подошло время для замены цепей...
    VK-Bot » » в форуме Тем временем, в нашей группе ВК...
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение VK-Bot
  • Двигатель
    АГЭ » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    760 Просмотры
    Последнее сообщение АГЭ