ДвигательДвигатель

Автор темы
АГЭ
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2019
Авто: HyundaiH-1.2016.БЕЛЫЙ ,KMHW81KAHU863016.D4CB G0984
 Двигатель

Сообщение АГЭ »

В картере двигателя два уровня масла.на двух станциях однозначно забит Сажевой фильтр .Убрали ,замена масла ,проехали опять уровень поднялся,форсунки еле вытащили одну поменяли ,проехали, опять уровень поднялся,в чем причина увеличения уровня масла?
Гость_132
 Re: Двигатель

Сообщение Гость_132 »

Доброго времени. Нашли причину? У меня такая же беда, растёт уровень масло. За 7000км примерно на 0.5 - 1 литр растёт уровень масла
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель
    Дада » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    77 Просмотры
    Последнее сообщение Дада
  • Двигатель
    skvortsov1966 » » в форуме Двигатель
    2 Ответы
    937 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_782
  • Двигатель
    Давид » » в форуме Двигатель
    1 Ответы
    34533 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • Двигатель
    Давид » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    33742 Просмотры
    Последнее сообщение Давид
  • Двигатель D4CB что это???
    Павел84 » » в форуме Двигатель
    3 Ответы
    11040 Просмотры
    Последнее сообщение apoctol67