Автор темы
VK-Bot
Включил поворотник
Всего сообщений: 93 Зарегистрирован: 11.01.2012
Авто: VKKHZ
Откуда: Россия
Возраст: 41
1583916555
VK-Bot
0 Ответы
700 Просмотры
Последнее сообщение VK-Bot 12 ноя 2019, 14:22
Колёса на Старца
Первое сообщение
Ребята, часто на фото вижу Старексов на таких колёсах, подскажите кто знает какой это размер и вылет и размер резины. Хочу себе такие же!!! Заранее спасибо!
Последнее сообщение
Кто подскажет все реквизиты штатного 17-го диска (2011 год).
6,5J R17 6x139,7 ET50 HUB92.5?
4 Ответы
12504 Просмотры
Последнее сообщение Гость 06 дек 2018, 12:02
Колёса Grand Starex
Первое сообщение
Продам комплект резины с дисками на 16, цена 14000, отправка в регионы, 8-919329-4983 Сергей
Последнее сообщение
:good: Диски на Хундай Гранд Старекс еще есть? мой емаил jmal07@mail.ru тел 89320902995
3 Ответы
3752 Просмотры
Последнее сообщение jmal07 19 фев 2015, 18:54
Резина
shihan2006@yandex.ru »
01 авг 2023, 20:29 » в форуме
Диски, резина
Возможно поставить на машину 225/75/16С
0 Ответы
3335 Просмотры
Последнее сообщение shihan2006@yandex.ru 01 авг 2023, 20:29
Диски .резина
Первое сообщение
Добрый день .Кто подскажет колеса размерностью 225-75-16 подойдут на гранд старекс 2009г а то жалко выбрасывать хочу докатать один сезон.
Последнее сообщение
У меня такая летняя стояла
3 Ответы
4450 Просмотры
Последнее сообщение 152RUS 30 ноя 2013, 17:43