Всем привет. Подскажите кто знает или случалось. Отошла клемма аккума, поставил... ⇐ Тем временем, в нашей группе ВК...
-
Автор темыVK-Bot
- Включил поворотник

- Всего сообщений: 93
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Авто: VKKHZ
- Откуда: Россия
- Возраст: 41
Всем привет. Подскажите кто знает или случалось. Отошла клемма аккума, поставил...
Всем привет. Подскажите кто знает или случалось. Отошла клемма аккума, поставил на место затянул, теперь при запуске движка включаются кондей и рециркуляция воздуха в салоне на кнопки не реагирует, и перестал работать контур салона как печки так и кондея, предохранители все целы.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4693 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1953 Просмотры
-
Последнее сообщение VK-Bot
-
- 1 Ответы
- 1689 Просмотры
-
Последнее сообщение kokos121
-
- 1 Ответы
- 5102 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_517
-
- 0 Ответы
- 1106 Просмотры
-
Последнее сообщение VK-Bot