Не запускается Д4цбДвигатель

Сергей89
 Не запускается Д4цб

Сообщение Сергей89 »

С каждым днем все хуже стал запускаться гранд старекс 2009г дизель 174лс. Выявили 3 форсунка ставим заглушку, не запускается. Со старта пол пинка. Диагност сказал обратный клапан исправный. В чём проблема???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться