КондиционерОбщие вопросы

Общие вопросы о Hyundai Grand Starex, выбор, приобретение, регистрация
Слава слава
 Кондиционер

Сообщение Слава слава »

Подскажите пожалуйста, старекс 2008 год , 2.5 дизель . Заправил фреон , кондер работал пол часа потом не включается, что это может быть?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кондиционер
    Ильгар » » в форуме Общие вопросы
    0 Ответы
    20982 Просмотры
    Последнее сообщение Ильгар
  • При заводке включается кондиционер
    spaid » » в форуме Общие вопросы
    2 Ответы
    3108 Просмотры
    Последнее сообщение spaid