Кондиционер ⇐ Общие вопросы
-
Слава слава
Кондиционер
Подскажите пожалуйста, старекс 2008 год , 2.5 дизель . Заправил фреон , кондер работал пол часа потом не включается, что это может быть?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 20982 Просмотры
-
Последнее сообщение Ильгар
-
- 2 Ответы
- 3108 Просмотры
-
Последнее сообщение spaid