ДвигательДвигатель

Автор темы
Давид
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.05.2024
Авто: Грант Старекс 2011год
 Двигатель

Сообщение Давид »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть такая проблема . Завожу машину, на холодную заводиться нормально. при рабочей температуре машина глохнет и больше не заводится пока не остынет. В чем может быть проблема?
Гость_514
 Re: Двигатель

Сообщение Гость_514 »

Форсы сливают в обрадку походу
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель
    Дада » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    77 Просмотры
    Последнее сообщение Дада
  • Двигатель
    skvortsov1966 » » в форуме Двигатель
    2 Ответы
    937 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_782
  • Двигатель
    Давид » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    33742 Просмотры
    Последнее сообщение Давид
  • Двигатель
    АГЭ » » в форуме Двигатель
    1 Ответы
    10047 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_132
  • Двигатель D4CB что это???
    Павел84 » » в форуме Двигатель
    3 Ответы
    11040 Просмотры
    Последнее сообщение apoctol67