ДроссельДвигатель

Автор темы
Migel_gl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.10.2024
Авто: Grand starex 2008
 Дроссель

Сообщение Migel_gl »

Доброго времени суток. Кто может подсказать, почему некоторые d4cb euro 4 идут с воздушной заслонкой на выпускном коллектор, а некоторые без
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться