Дроссель ⇐ Двигатель
-
Автор темыMigel_gl
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Авто: Grand starex 2008
Дроссель
Доброго времени суток. Кто может подсказать, почему некоторые d4cb euro 4 идут с воздушной заслонкой на выпускном коллектор, а некоторые без