Акпп.Grand-беседка

Болталка для владельцев Grand Starex
Аватара пользователя
Автор темы
mariya.vlasova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.10.2024
Возраст: 44
 Акпп.

Сообщение mariya.vlasova »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Машина периодически вставала в режим 3 передачи утром на холодную, после не большого прогрева всё начинало работать. А сейчас после поездки встала в этот же режим. Подскажите что делать?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АКПП
    Павел71 » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    0 Ответы
    4015 Просмотры
    Последнее сообщение Павел71
  • Подойдёт ли масло в АКПП
    ВИКТОР » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    1 Ответы
    3389 Просмотры
    Последнее сообщение друг степей
  • АКПП встало в аварийный режим
    Alex3060 » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    1 Ответы
    10236 Просмотры
    Последнее сообщение igor.chaschin
  • Хендай старекс 2008 дизель акпп нет разгона
    неверящий » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    4205 Просмотры
    Последнее сообщение неверящий
  • Всем добрый день. Присмотрел себе гранд старекса 2.5 дт АКПП как модель. Пару...
    VK-Bot » » в форуме Тем временем, в нашей группе ВК...
    0 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение VK-Bot