ЛюкОбщие вопросы

Общие вопросы о Hyundai Grand Starex, выбор, приобретение, регистрация
Максим163
 Люк

Сообщение Максим163 »

Здравствуйте. Подскажите машина 14 года. Там нету люков на крыше. Такие комплектации были без люков? А они вообще нужны? Просто никогда не было у меня в машинах люков. Думаю нужны они или нет.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться