АКППХодовая и трансмиссия

Автор темы
Павел71
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.01.2025
Авто: Grand Starex 2010
 АКПП

Сообщение Павел71 »

На гранде загорелась ошибка 0753, жалуется на саленоид А, может кто подскажет как прозвонить саленоид не снимая гидроблок?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Акпп.
    mariya.vlasova » » в форуме Grand-беседка
    0 Ответы
    4472 Просмотры
    Последнее сообщение mariya.vlasova
  • Подойдёт ли масло в АКПП
    ВИКТОР » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    1 Ответы
    3389 Просмотры
    Последнее сообщение друг степей
  • АКПП встало в аварийный режим
    Alex3060 » » в форуме Ходовая и трансмиссия
    1 Ответы
    10236 Просмотры
    Последнее сообщение igor.chaschin
  • Хендай старекс 2008 дизель акпп нет разгона
    неверящий » » в форуме Двигатель
    0 Ответы
    4205 Просмотры
    Последнее сообщение неверящий
  • Всем добрый день. Присмотрел себе гранд старекса 2.5 дт АКПП как модель. Пару...
    VK-Bot » » в форуме Тем временем, в нашей группе ВК...
    0 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение VK-Bot