Всем привет! Я - новенький, и в дизелях тоже. Всю жизнь на бензине, и вот стал обладателем Starex в комплектации Limousine. Двигатель 2.5 CRDTi, пробег 193к.
И вот странный стук вверху движка не дает покоя. Стучит ритмично и одинаково, с увеличением оборотов ускоряется. Слушал такой же двиг, но на Н-1 первой редакции, вот нет такого стука, ровно и тихо работает. Хозяин его говорит, может в моем клапана надо отрегулировать.. как видео вставить, не понимаю.
Странный стук ⇐ Двигатель
-
Автор темыDeejay CooL
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Авто: Grand Starex Limousine, 2019, CRDTi, 4WD, АКПП
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2431 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 2096 Просмотры
-
Последнее сообщение Петр Иванович