VDCХодовая и трансмиссия

Автор темы
mik01
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2012
Авто: Hyundai Grand Starex турбодизель, 2008г.
Откуда: Россия
Возраст: 70
 VDC

Сообщение mik01 »

Как определить установлена эта система на машине или нет и вообще может Гранд быть только с абс
Аватара пользователя
Kardan
Включил поворотник
Включил поворотник
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.12.2011
Авто: GS-HVX 2010, белый.
Откуда: Ноябрьск Ямал
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 57
 Re: VDC

Сообщение Kardan »

mik01:Как определить
Ну кнопка не показатель, лучше зимой, но можно попробовать и сейчас ,на бетонке с песочком или что подобное, пустить зад в занос. "Пятак нарезать". Если получится , значит VDC нет.Также при пробуксовке на панели мигает лампа VDC. Я когда в песке буксовал, даже LD не помогал, пока не отключил VDC. Она не даёт колёсам буксануть , душит тормозами и движок.А ещё здесь почитай.http://mikrob.ru/viewtopic.php?uid=5504 ... h=2c67bf20
Автор темы
mik01
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.07.2012
Авто: Hyundai Grand Starex турбодизель, 2008г.
Откуда: Россия
Возраст: 70
 Re: VDC

Сообщение mik01 »

Спасибо!
Гость
 Re: VDC

Сообщение Гость »

Доброе утро грандексводы!С утра пораньше на панели приборов загорелись лампы VDC и ABS.И как отключить или может сигнализируют о чем??
Гость
 Re: VDC

Сообщение Гость »

Здравствуйте. У меня старекс 2011гв. Можно ли установить на него систему курсовой устойчивости VDC? И сколько это будет стоять?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться