Как у меня накрылся двигатель D4CBДвигатель

Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Здравствуйте помогите пожалуйста!!!
Старекс 2008г пробег 200 000км В тёплую не заводится
Утром без проблем заводится , в сервисе попал на 200тыс поменяли Форсунки все , поменяли цепи , тнвд новую поставили - всё равно = проблема не решилась В тёплую не заводится - остывает через 2-3ч потом заводится
Реклама
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Всем здравствуйте!
Знающие Н-гранда старекса пожалуйста позвоните по советуйте что делать?
У меня турбина отказала и стала очень сильно дымить и маслу расходовать
89141069881 жду добрых и полезных советов спасибо!
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Подскажите телефон разборки стареса2010
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

чето страшно стало старекс брать
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Не страшись. Почитай любой форум по другой тематике, по другим машинам. Проблемы будут в целом те же самые, только другие люди, другие машины.
У кого все хорошо работает, тут не пишут, не спрашивают совета, не жалуются.
гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение гость »

HELP, всем доброго времени суток , нужна помощь. Портер 2 13 год D4CB евро 5, отказали форсунки, забило сажевик, все топливо в картер. Сажевик заменили, форсунки после ремонта, масло новое. Завели мотор, работает неустойчиво и очень много белого дыма, топливо нихрена не горит , метки ГРМ в норме, Подскажите в чем может быть причина.
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Вот это действительно пипец :(
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Ребят добрый вечер буди добры хундай старекс 2008 заехал на заправку не успел заправиться закипел постоял 30минут решил зависти не заводится доехал на эвакуваторе дамой утром решил попробовать зависти кручу стартером заводиться где-то в долике и скрип появляется где цепи и как буто на двух цылинров работает подскажите что это может быть
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

:boss: Резко появился стук в форсунках .при откручивании трубки подачи топлива звон исчезает благодарю
илларион
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение илларион »

добрый день,такая же история ,только я не успел ни чего поменять ,был звон цепи но все говорили что всё нормально.Но по дороге из автосервиса после очередной проверки форсунок,на ходу создался хруст под машиной,я сразу не понял в чём причина и стал ехать пока авто не остановился,сейчас мне позвонили из сервиса и сказали что коленвал заклинел.Вот и за чего и по какой причине?Всё менялось вовремя и машина диагностировалась постоянно Щас сижу и ищу движок в сборе,два года катаюсь и только и вкладываю в неё бабосы( то колёса то ходовая,то кардан а сейчас вот это беда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good-ok: :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :fool: :angel: :read: :good: *x) :boss: :kepka: :laugh:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение