Как у меня накрылся двигатель D4CBДвигатель

c004eu
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.05.2016
Авто: HYUNDAI GRAND STAREX 2011
Возраст: 48
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение c004eu »

масляное голодание двигателя!!!Не вы первый ,не вы последний.Сначала турбина умирает от нехватки масла.Поэтому рекомендуют при замене цепей менять маслонасос.
Реклама
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

мужики подскажите втулки на шатунах в каталоге нету что делать а шатуны нормальные.
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

в цилиндр что то попало и дырку в поршне пробило и на том цилиндре появились задиры в остальном всё нормально не считая то что масляный насос умирал и вкладыши вот вот хотели дать понять что кирдык близко. капитальный рем дв D4CB.но шатуны не перегреты а новые шатуны покупать из за этих сраных втулок очко жмёт один шатун 2050р.
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Доброго дня. Мужики хундай гранд старекс туфта.......
Серый
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Серый »

Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста что может быть, после заправке проехал 50 км и пошла детонация, в двигателе появился какой то стук, по очереди снимаю фишки с форсунок стук не пропадает. Что может быть?
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Всем вечер добрый подскажите у меня старекс 11 года кипил недавно разгоняется до 110км макс при этом тупил поменял масла фильтра стал поинтересней ехать но проблема как видит гору теряет обороты в педальку жмёшь а толку 0
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

мужики это вы про хундай старекс так я чтото передумал покупать
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Брать надо не ведро с болтами , тогда и ходить будет ! При покупке делайте тчательную диагностику ДВС икоробки . И пробивайте сканером пробег - если на одометре пятилетнего авто пробег 50 - 55 т.р. это явный развод . Для такого типа авто , минимальный пробег 25 т.км . в год .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good-ok: :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :fool: :angel: :read: :good: *x) :boss: :kepka: :laugh:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение