Как у меня накрылся двигатель D4CBДвигатель

Дм ГрандСтарекс 2008
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Дм ГрандСтарекс 2008 »

Читаю описание поломок у других. Где-то похоже и на мою историю. Никому не советую ехать на вышедшей из строя турбине. Масло через турбину попадает в интеркуллер и, что хуже засасывает в цилиндры двигателя. Машина при этом начинает дымить по страшному. Далее происходит гидроудар двигателя и Капиталочка.
Реклама
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Ребята, купил хендай н1, 2013 году новый .накатал 900000 тыс 175 дизель, только сейчас разобрал и капиталю, покладка гбц, а вся причина от старости трубочка лопнула по хомуту и антифриз вылетел, перегрев.... ни турбину ни цепи не менял..
Гость
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость »

Подскажите стоит ли шарик в рецуркулярном клапане маслянного насоса ? Проблема - нужно собирать двигатель а кажеться шарик потеряли? Или не стоит! 89194814181.спасибо!
Гость_123
 Re: Как у меня накрылся двигатель D4CB

Сообщение Гость_123 »

krehet, H-1 Мкпп, чирикающий шум цепи, стук в поршневой, свист при регенерации сажевого, поменяли цепи и натяжители нижние, шум цепи ушел, но на трассе моторчик всё равно стуканул)) поставили новый мотор, чирикания через 16000 снова появились((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :good-ok: :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :fool: :angel: :read: :good: *x) :boss: :kepka: :laugh:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение